Шины Плюс

Автоцентр
  • Нижний Тагил, Красноармейская, 198а — 1 этаж
  • Космонавтов 300 м

Сегодня была записана на автомойку. В итоге подъехав к назначенному времени, пришлось ждать своей очереди еще минут 25. После мойки автомобиля в одном месте было обнаружено оторванное вместе с заглушкой напольное покрытие. Также в некоторых местах на полу плохо почистили напольное покрытие - всё это прикрыли моими резиновыми ковриками. К спинке заднего сиденья даже не прикасались - как были перья от пуховика, так и остались. Делаю выводы, что главное для данной автомойки не качество обслуживания, а как можно больше прогнать через себя клиентов за единицу времени, чтобы тупо денег побольше заработать. Больше сюда ни ногой и вам не советую.

• Добрый день! Да, к сожалению, задержи по времени иногда бывают, но это связано только с тем, чтобы все машины уехали с нашей мойки чистые, а клиенты довольные. Претензии по качеству мойки принимаются на месте! Обратитесь, пожалуйста, к администратору, мы рассмотрим ваши замечания.