Современные Кровли и Фасады

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Этим летом обратилась в компанию Скиф, чтобы утеплили дом и сделали фасад. Бригада работников сработала очень быстро и качественно. Спасибо большое Алексею, который всегда консультировал меня во время выполнения работ. Любой вопрос всегда решался быстро. Рекомендую всем эту компанию.

В июле 2016 года обшивали дом сайдингом docke . Ребята молодцы,профессионалы своего дела, работа быстрая,слаженная. Сделали утепление, сайдинг, все оконные и дверные проемы, учли все пожелания заказчика. Спасибо !!! Рекомендую ,как одну из немногих бригад ,которые умеют работать и держат свое слово по расценкам и срокам!!!!

Всем привет! В ноябре 2016 года я обратился в компанию СКИФ, чтобы мне смонтировали металлический фасад из линеарных панелей и сделали подшиву кровли. Все работы были сделаны примерно за неделю, при этом мне сделали "зимнюю" скидку. Качеством работ доволен, ребята - молодцы, рекомендую!

Хорошая компания! Ребята - большие молодцы! Заказывали у них монтаж кровли из металлочерепицы, всё чётко посчитали и быстро привезли материал. Работу сделали всё согласно договору и сметы и в срок (до этого был негативный опыт с горе-строителями, которые требовали доплату сверх оговорённого). Рекомендую! ))