Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

Приветствуем вас!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

С уважением, Стрижка-Shop.

Замечательный парикмахер, Князева Наталья, водила на стрижку сына2. 5 года, мастер нашла подход к ребёнку, я как мама очень довольна, сами всей семьёй стрижемся тоже у неё, и очень рады тому что нашёл своего мастера

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших клиентов- всегда ценно для нас. Мы безумно рады, что смогли впечатлить. Надеемся, что видеться теперь мы будем чаще.

С уважением, Стрижка-Shop.

Добрый день🌸. Мастеру Наталье 5 баллов, в первую очередь за ее профессионализм и за хорошое отношение к клиентам.

Добрый вечер!

Спасибо Вам, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями.

Мы всегда рады видеть Вас в нашей сети!

Благодарим Вас за оценку нашей работы! Рады стараться для Вас

Добрый вечер, недавно посетили вашу парикмахерскую, и мне удалось попасть к очень хорошему мастеру Наталье, не могла определиться как лучше с какой стрижкой ходить, Наталья очень помогла и зделала все как надо! Огромное спасибо, благодарю за то что зделали все как я и хотела. Буду ходить только к вам!))

Tatyana Kadochnikova написала 2 отзыва об этом месте

Стригусь у Натальи уже не первый год. Всегда отличный результат и приятное общение. Всем советую.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш салон. Обязательно передадим мастеру Ваши слова благодарности. Приходите к нам, как можно чаще, и приводите родных и близких.

Максим написал 2 отзыва об этом месте