• Нижний Тагил, Пархоменко, 9
  • Драматический театр 340 м

Имея опыт посещения тысяч студий в России и за её пределами, хочу сказать DAR DARY в г. Нижний Тагил - это любовь с первых секунд.

И главная волшебница студии администратор Ирина, это та что встретит Вас с улыбкой на лице, доброй и искренней. Это простое культурное, внимательное человеческое общение, то чего так не хватает многим, и ведь это именно то, что создаёт атмосферу и заставляет клиентов возвращаться снова и снова, ведь здесь работает тот кто внимателен к тебе.

Что же касается массажа, хочу выразить слова благорности мастеру. Андрей, спасибо за твои золотые руки. Сеансы массажа просто сравнимы с полётом на недосягаемые вершины.

Пускай ваш прекрасный салон будет только процветать и радовать клиентов своими услугами! Желаю, чтобы посетителей было много, чтобы все они приносили салону хороший доход, а также хочу пожелать, чтобы в вашем салоне работали только лучшие мастера, которые смогут подарить клиентам хорошее настроение и качественные услуги!

Искренне влюблен в Ваш салон и не только)

С удовольствием вернусь к Вам ещё не раз.

С любовью, Ш. А. В.

• До мурашек. Искренне рады доставить вам эти ощущения и эмоции. Будем рады видеть Вас вновь.