Суши-Маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Средний чек – 500 ₽

25.08 числа я заказала в этой забегаловке лапшу вок с креветкой и онигири с курицей. Вечером у меня началась рвота и поднялась температура. Больше я ни ногой туда. И вы, если хотите избежать неприятностей, обходите стороной эту забегаловку.

Здравствуйте, заказывали в суши маркет. Ужасные роллы с одним рисом, все на один вкус. Начинка из одного риса

Сделали заказ. Прождали полтора часа. Позвонили уточнить где же курьер. Ответили в течение 5 минут будет. Прождали ещё полчаса. Перезвонили. Ответили тоже самое в течение 5 минут будет. от заказа отказались так и не дождавшись. Настроение немного подпорчено. Никому советовать суши маркет не буду

Здравствуйте! Хотим разобраться. Подскажите пожалуйста номер телефона, с которого была оформлена доставка или дату и адрес доставки.

Купили роллы в ленте 30 минут назад, брала всего 10 шт из них 4 ролла дня вместо 4 положили 2. Отвлеклась не проверила, итог - 44 р в карман продавца

Здравствуйте! Мы приносим извинения за задержку обратной связи и невнимательность нашего сотрудника. Если вы не вернулись на торговую точку и не забрали оплаченные роллы, напишите пожалуйста ваш номер телефона. Мы закрепим данные позиции за вашим номером телефона. С уважением, Суши-Маркет.