Уралтехцентр

Автосервис
  • Нижний Тагил, улица Циолковского, 4Б
  • Дворец молодёжи 340 м

Начну с того, что никому и никогда в этой жизни этот сервис не по советую!!!

Начну с того, что никому и никогда в этой жизни этот сервис не по советую!!!

Во-первых, что касается моей машины. Я прекрасно понимаю, что когда приезжает в сервис девочка с не очень большим стажем вождения можно нагнать жути! Но после поездки к ним машину смотрели в двух разных сервисах и не в Нижнем Тагиле, и выяснилось что со своими тормозными колодками я спокойно могу ездить еще 10 000 км, а для тормозных дисков существует такая процедура как расточка, соответственно их менять тоже не нужно! ( оговорюсь сразу, машина не новая, поэтому не вижу смысла менять диски)

А теперь к главному, очень не приятная ситуация с другой машиной в семье, которая по всей видимости по великой неудаче попала в этот сервис!

С машиной в июне этого года произошла авария, но ездить на ней можно было. Так как на ремонт необходимо было оставить машину почти на три недели, было принято решение подгадать ремонт к отпуску, потому что в семье есть маленький ребенок и метаться из одной секции в другую в разные концы города без ТС очень сложно!!!

Напомню, что после аварии на машине еще 2 месяца ездили и все было абсолютно нормально!

Машину отдали через несколько дней после приезда с отдыха и о, чудо в первый же день после ремонта начало капать масло с КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ!!! "Отличные мастера", которые практически уничтожили авто! После того как машина вернулась в сервис они несколько дней не могли найти проблему, оказало что перетерлись какие то трубки. Их заказали, несчастные 4 трубки пришлось ждать 2 недели! НО и на этом история не заканчивается! Все то время пока ждали трубки, меняли их машина была в сервисе и за все то время пока машина стоит у них разобранная они не видели, что замене подлежит еще и радиатор!

В итоге ремонт влетел в не маленькую сумму и при этом машина все еще у них!

Честно могу сказать, что все слова, которые приходят на ум относительно этого сервиса только нецензурные!!!

Сотрудники сервиса или его, непосредственный владелец, если вы это когда-нибудь прочитаете, то знайте я вам искренне желаю закрыться!!! Я прекрасно понимаю, что вы, как и весь ваш коллектив БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК и всем вам абсолютно плевать на результат, вас интересует только заработок!

Очень жаль что ваша организация так нагло пользуется незнанием или неопытностью, ведь очень сложно разобраться во всех нюансах, когда ты девушка и знающего мужчины, который мог бы помочь нет!

• Как я Вас понимаю! Девушке всегда могут лапшу навешать. Я машину ремонтирую в другом городе в проверенном месте

• Что касается моей машины, я все в итоге сделала в екб, необходимые детали привезли в сервис через сутки.

В ягнят к сожалению с автосервисами в принципе печальная ситуация!

• Согласна, поэтому и ремонтируюсь в другом городе

• Я имела в виду в НТ нет приличных автосервисов, автокорректор как всегда все сам поправил)

• Полностью поддерживаю. Я уже высказывала свое мнение об этом центре, на что было СТОЛЬКО защитников одного из мастеров, что даже смешно. Видимо девушек там только и ждут как облапошить и содрать побольше.

• И не говорите!

Настолько плачевной ситуации мы вообще не ожидали!(

• раньше там работал менеджером. соглашусь, проблемных ремонтов много насмотрелся, и многое выслушал от недовольных клиентов. скажу так: проблемные моменты есть в любом сервисе. это сто процентов и если вам там повезло, то это не значит, что в том месте нет таких де недовольных, но!!! с такими ценами за ремонт они конечно должны относиться более ответственно. ушел от туда давно по причине низкой зп для такой стрессовой работы))))

• Добрый день! Во первых хочу присоединиться к вашим пожеланиям - насчет закрытия подобных "мастерских"! Во вторых могу заверить, что отношение в этой канторе как к женскому полу, так и к мужскому одинаковое -хамское и высокомерное при том,что могут обшлепать грязными кроссовками все пороги, устанавливая лобовое стекло, засыпать салон битым стеклом, а панель мусором от резиновых прокладок для того самого лобового стекла и как ни в чем не бывало выдать вам машину в таком виде, говоря -у вас же не был вымыт салон! Ребята - не мытый салон еще не повод его загадить!! мы ремонтировались в двух других салонах, так вне зависимости мытая машина или нет была сдана, нам ее возвращали целой и чистой! по крайней мере без дополнительной грязи и при этом вмятину на пороге 5х5см не полторы недели правили и красили, а от силы 3 дня! А тут звонят, нервные, мужу на одно время договариваются отдать машину, жене на другое, потом предъявляют, что на 2 часа позднее машину пригнали им на ремонт, словно именно за эти 2 ч они планировали порог отремонтировать, а не за полторы недели, как по факту оказалось!