Ваш доктор

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Безумно завышенные цены!!! Причём лечение происходит на уровне среднестатистической стоматологии. Я считаю что цена и качество не соответствуют .

Специалисты хорошие. Но вот организация хромает.В 2018 года один раз ставили в лист ожидания, два раза на протезирование, один раз на профилактику и ни разу не позвонили согласовать время.

Все специалисты Вашего доктора на высоте! Отдельное спасибо Сергею Пономареву за отличную работу и доброе отношение к пациентам!

Добрый день, Станислав!

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем и дальше развиваться и радовать своих пациентов!

Желаем Вам в Новом Году здоровья, успехов и множество поводов для улыбок))))

Много лет уже хожу в клинику ваш доктор очень нравится качество обслуживания и квалифицированный персонал.

Отдельное спасибо Трегуб Наталье Георгиевне за квалифицированное лечение!!!

Благодарим Вас за добрые слова. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы стараемся оказывать стоматологические услуги на высшем уровне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Обратился в ООО Ваш доктор первый раз, остался очень доволен. Доктор работал с ассистентом, быстро, качественно и без боли. Вылечил зуб, также прошёл консультацию, где посоветовали сделать рентген. Ренген аппарат, это просто что-то из будущего, хотелось отметить, что и остальное оборудование новое. Общая оценка "5"

Спасибо за отзыв. Стараемся для сделать все для Вашего комфортного и безопасного лечения.