Вилка Ложка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 260 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всё хорошо. Вкусно. Чисто. Из минусов - дорого. Если есть более менее мясо. Хотелось бы в комплексных обедах было подешевле и мясо побольше!!!

Добрый вечер. Большое Вам спасибо за отзыв. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Будем рады видеть Вас вновь.

Здесь можно дешево и быстро покушать, цены приемлемые , персонал вежливый, но как ни крути это просто столовая, но для нее все хорошо)

Добрый вечер. Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень ценим , что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Будем рады видеть Вас вновь.

Спасибо большое за вкусную еду. В любое время можно заехать и недорого покушать. Удобное месторасположение

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв .

Рады, что Вам все у нас понравилось.

Будем рады Вас видеть вновь.

Плюсы в том что находится рядом с работой. Цена низкая, но и порции не большие, хотя мне и больше не надо.

Но часто ходить туда не получается.

Спасибо за отзыв! Жаль,что не получается приходить к нам чаще...Всегда рады Вас видеть.