Ярославна

Магазин товаров для дома
  • Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 57 — 1 этаж
  • Универсам 210 м

Дважды покупала здесь ткань на шторы и заказывала пошив штор. Обращалась к милой девушке - швее Анне.

Первый раз она мне шила шторы и тюль в детскую, попросила указать необходимую длину штор. Я пришла домой и попросила мужа замерить, ну он и замерил от потолочного карниза до пола. Шторы сшили, вешаем их и понимаем, что они длинные, лежат на полу. И тут я понимаю, что я не учла длину крючков у карниза, а это еще почти 3 см.

Вновь обратилась к Анне, объяснив свою проблему, На предложила перешить, не отрезать лишнее, а именно распороть и перешить, чтобы оставить декоративную утяжеляющую штору бейку, хотя намного проще было бы просто обретать и подшить.

Я хотела ей доплатить, ведь это моя вина, но она отказалась, я ей подарила коробочку конфет. И в следующий раз для пошива штор обратилась снова к ней.

Шторы в зал она помогла мне выбрать ткань, скомбинировать. Сделала все в срок.

Качеством работы я полностью довольна. И по цене вышло недорого.

• Хорошо, когда попадаются такие положительные неравнодушные люди - что бы мы без них делали в сложных ситуациях