Жар-пицца

Пиццерия
  • Средний чек – 150 ₽

Одна из первых пиццерий в этом районе. Мне нравится, но если на доставку брать, то раз через раз с сырым тестом попадается. Пропекайте получше, уж 5 минут погоды не сделают, а настроение сырая пицца ой как испортит...

Дешево и сердито. Не самая-самая, но очень даже приемлемая)) Кому начинки хочется побольше, тому и заплатить побольше придется

доставка за гранью безумного 120 рублей до подъезда и плюс 170 р до квартиры - вы че там с 25 квартала что ли откуда такие цены.

Очень посредственная пиццерия. Иногда, глядя на контингент, посещающий данное заведения, думаешь что попал в пивнушку. К качеству еды в целом претензий нет, единственное, что следует отметить ассортимент не очень велик.

Не так давно посетили данное заведение. Всегда нравилась там пицца. И этот раз тоже не исключение. Но до того момента пока в 2 кусках пиццы мы не нашли лишние ингредиенты в виде чёрных волос. Будьте внимательны!