- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Мне очень понравилось это место — чистое, аккуратное, с красивой, приятной и спокойной атмосферой. Мы пришли с семьёй, и всё было оформлено просто здорово, как мы и ожидали.
2 года
0.1
2
58
Мне очень понравилось это место — чистое, аккуратное, с красивой, приятной и спокойной атмосферой. Мы пришли с семьёй, и всё было оформлено просто здорово, как мы и ожидали.
В целом все было хорошо. Из блюд понравился вкусный салат с креветками, из напитков лимонад и вино. Персонал в работе проявил себя хорошо, отличное обслуживание, все быстро, четко, по всем пожеланиям. В ресторане уютно, есть каминчик, удобно, что есть курилка.
Ребенок был на приеме у доктора Шаль, все понравилось, так как врач общительный и оставил впечатление хорошего, квалифицированного специалиста. Обратились именно к ней, потому что нам ее посоветовали, кроме того, ранее мы уже к ней обращались.
Врач во время процедуры чистки доброжелательно общался со мной, всё подробно объяснил и провёл её безболезненно. У меня не осталось никаких негативных впечатлений о нём.
Всё в салоне было супер! Во-первых, мастер сделала мне качественный, классный маникюр, а дизайн мы выбрали совместно. Во-вторых, помещение классное и прикольное.