Бизнес-Юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц

Мне понравилось иметь дело с юридической компанией Бизнес-юрист. С помощью их специалистов процедура банкротства прошла довольно легко и просто. Долги в размере 1 млн 140 тысяч рублей были успешно списаны.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Чтобы инициировать проверку по Вашему делу, просим предоставить ФИО и номер договора. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением к Вам, Компания "Бизнес-Юрист".

После обращения в вашу компанию мне стало легче жить , ведь теперь я живу свободно без долгов потому что решение суда о признании меня банкротом и что все долги списаны наконец у меня на руках спустя всего 9 месяцев при условии большой суммы задолженности. Спасибо группе ваших юристов рекомендую вас всем!

Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Здравствуйте!

С уважением к Вам, Компания "Бизнес-Юрист".

Очень выручили меня в сложной ситуации, благодаря им мне удалось оформить банкротство. Отмечу, что всю работу с бумагами они взяли на себя, а это самое сложное. В итоге ушло на это 8 месяцев, но я доволен.