Ем Сам

Ресторан
  • Нижний Тагил, Горошникова, 64
  • Драматический театр 370 м

Клиентский сервис на нуле. Опоздали с доставкой, 2 часа везли заказ в 650 метрах от ресторана. Не позвонили предупредить об опоздании. Дама по телефону, говорит, мол, дурак чтоли, время то ещё у нас есть, хотя уже как бы нет. Спасибо, что ещё дураком выставить хотели… Заказ привезли в 21.50 , хотя обещали до полутора часов 🤦‍♂️говорит, заказов много, как будто это я забыл им спланировать графики. Салат отвратный пересоленый, горячее… ну естественно, что не горячее. ЛК на сайте работает кое как.

• Доброго времени суток, извините за разочарование …! Хотелось бы узнать подробности вашего заказа, чтобы исправить наши ошибки! Видим ваш контактный номер на фото! Обязательно с вами свяжемся, чтобы лично извиниться и исправить ситуацию! Спасибо за обратную связь, надеемся, что наша дружба не потеряна ❤️