Ем Сам

Ресторан
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 17
  • Универсам 210 м

Только покушал! Заказал напиток холодный облепиховый, в составе кленовый сироп, но по какой-то причине напиток получился кленовый, передали ничего не поменялось, мешай не мешай! Вы либо название поменяйте, либо бармену руки правильно вставьте! Спасибо!

• Добрый вечер! У нас в меню нет облепихового холодного напитка... у нас есть Пряный лимонад, в состав которого входит спрайт, кленовый сироп, апельсин, мята и облепиха (в виде замороженной ягоды)... жаль получать 1... как и жаль, что ваши ожидания от Пряного лимонада были другими! Спасибо за обратную связь! Надеемся на пересмотр оценки, спасибо!

• Может быть, я просил у официанта облепиху, но у вас нету кленового напитка

• вкусы каждого - такая сложная штука) все верно, у нас нет холодного облепихового напитка, как и кленового... есть Пряный лимонад) С облепихой могу порекомендовать авторский чай, можно 200 мл., можно френч-пресс 600 мл. Позиция ваша понятна, спасибо за обратную связь... хорошего вечера и до новых встреч... надеюсь напиток не повод потерять вас!

• Который пить не реально