Ем Сам

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кирилл, приветствуем! Спасибо, что оставляете комментарии и рекомендации, это вдвойне ценно для нас! Обязательно передадим ваши слова Ирине👍😉 нам приятно, а ей будет еще больше ❤️ спасибо, увидимся в Ем Саме 💪👍✊ очень рассчитываем, что совсем скоро! 😉

Kirill Bortnikov написал 2 отзыва об этом месте

Все осень вкусно и очень хороший официант эрика хотя и стажёр,спасибо за обслуживание.😇

Бизнес ланч из трёх блюд был очень вкусный и по цене приемлемый)

Яркого вам дня! Спасибо за высокую оценку и доверие, рады будем новым встречам с вами! Не забывайте заглядывать к нам чаще 😉👍💪

Ем сам на карла маркса 23а, кормят тухлыми грибами, травят людей. А имеенно на бизнес-ланче 11.09.2019 отравились несколько человек жаровней с грибами.

И снова мы пришли в ЕмСам! Остались очень довольны, особенно отзывчива и вежлива была официантка Любовь) Меня поздравили с днём рождения, и это был неожиданный сюрприз для нас😍

Спасибо вам за подаренные эмоции и приятную атмосферу!

Добрый вечер! Спасибо большое за вашу высокую оценку нашего сервиса и в частности, нашего официанта! Мы очень рады этому, хотелось бы чаще с вами видеться! С день рождением вас! Чаще улыбайтесь и дарите улыбку окружающим! 🎂🎉🥳🎁❤️ Может быть встретимся уже завтра? ❤️❤️❤️😉👍💪

ever1876 написала 2 отзыва об этом месте

Креветки в тесте Катаифи очень вкусные! Съела моментально, даже сфотографировать забыла. Спасибо поварам «вагонки»!

Доброго вечера, спасибо большое, что решили поделиться такой классной новостью, это так круто, что вы в числе первых оценили наше блюдо из нового спецпредложения «Рыба моя» супер, что оно вам понравилось! Спасибо! Хотелось бы чаще с вами видеться! Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами 🔥😉👍😘❤️