Ем Сам

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужасное обслуживание. Заказали 3 блюда. Ждали заказанное целы час Принесли всё холодное. Больше сюда ни ногоой.

Добрый вечер! Для вас он получился не очень добрым, а нам досадным! Мы расстроены! Спасибо, что написали! Ооочень хотим вернуть ваше расположение к нам! Пожалуйста, напишите контактный номер телефона на почту emsamfire@mail.ru мы обязательно с вами свяжемся и решим все моменты лично! С нетерпением ждём вашего письма! Спасибо!

Здравствуйте , я бы хотела сказать ,что Ем Сам на Вагоностроителей замечательное заведение ,с прекрасным персоналом ,от гардеробщицы до менеджера !

Во время поданные блюда ,хорошая кухня ,вежливое обслуживание и просто приятная атмосфера !Так держать !Вы -молодцы!Спасибо !

Добрый день! Мы счастливы... после таких слов хочется творить... творить для самых близких и родных... для вас, наши гости! Приятные слова, спасибо за них! 😘🙏👏

Вполне хорошее кафе, не ресторан, а кафе! Кухня через раз, иногда идеально, иногда с косяками, но персонал предлагает всё исправить или даже не включать в чек. Зал хороший, персонал тоже! Мне нравится!

Спасибо за добрые слова! 👍 Будем держать курс на ресторан... в ваших глазах 😀 очень хочется повысить планку и мы для этого горы свернем 😉 с огромным удовольствием повторим с вами встречу и не одну! Ждем...

Попробовал «креветочный беспредел» а именно креветки по-тайски. Все очень вкусно. Также как всегда десерт «Патесьер» на высоте. Официант Анастасия обслужила очень быстро и качественно. Рекомендую!

Сергей, приветствуем! Спасибо, что оценили наше новое предложение по креветкам! Приятно! Патесьер за 7 лет стал воистину любимым блюдом наших родных гостей! Это не может не радовать! Сегодня пятница! Ждем вас с друзьями на продолжение беспредела... 😂 конечно же, креветочного! 😉

Пришли с девушкой вечером в данный ресторан, заказали перекусить и выпить, официант сказала, что заказ будет готов в течение 15-20 минут, на наше удивление заказ принесли раньше. Очень понравилась тихая уютная атмосфера, вежливые оффицианты, ну и Музыка тоже не подкачала. Советую ресторан ЕмСам

Доброго времени суток! Мы каждый день работаем с отзывами гостей, чтобы стать быстрее, вкуснее, атмосфернее... Ваши отзывы бесценны для нас! Спасибо и до скорой встречи в Родном ресторане😉