Ем Сам

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо большое Виктории, очень хороший отзывчивый человек, спасибо большие за хороший вечер.человек знает своё дело, милая отзывчивая ❤️

Добрый вечер, огромное спасибо за ваши тёплые слова, рады стараться и работать на улучшение! С нетерпением ждём новых встреч с вами! Увидимся в Ем Саме 💋😘❤️

Пришли с друзьями в ресторан провести вечер и вкусно покушать. Цели своей достигли, а помогла нам в этом прекрасная официантка Лилия. Спасибо! Всё на высшем уровне😘

Безумно рады вашему отзыву, огромное вам спасибо за добрые тёплые слова! С нетерпением ждём новых встреч с вами, по любому поводу! 😍💋❤️

Очень люблю этот ресторан!

Наш сегодняшний вечер скрасила улыбчивая официантка Мария и вкуснейший, воздушный десерт из летнего меню, просто идеальное сочетание сладкого безе с легкой кислинкой маракуйи😍👍🏼

Спасибо!!!

Ммм... красота какая! Спасибо за теплый отзыв, высокую оценку и доверие! Рады стараться для вас! Будем рады новым встречам с вами ❤️💋😘

Очень понравилось обслуживание официанта Елизаветы. Всё очень быстро, точно. Официант очень тактичный.

День добрый, огромное спасибо за высокую оценку доверия, рады стараться и работать на улучшение. Отдельное спасибо, что отметили нашего сотрудника. Увидимся в Ем Саме ❤️😘💋

Всё хорошо, всё понравилось! Рекомендуем! Добавляйтесь в группу в ВК Head Pack Films, и будет вам некое счастье!

Спасибо за обратную связь, за приглашение 😉👍 увидимся в Ем Саме ❤️