Ем Сам

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошо провели вечер, очень понравилось новое меню, обязательно вернёмся к Вам вновь! Спасибо внимательным официантам, в частности официанту Дмитрию! Всё было очень вкусно! Спасибо!

Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку и доверие, будем рады новым встречам с вами! Увидимся в Ем Сам 💋❤️

ksenia2000al написал 2 отзыва об этом месте

Все было вкусно! Отлично провели вечер! Отдельное спасибо официант Регине! Придём к Вам вновь! Желаем побольше гостей!

Спасибо за высокую оценку и доверие, очень рады вашему отзыву и особенно фотографии! Надо чаще встречаться, с нетерпением ждём в гости! 😘💋❤️

ksenia2000al написал 2 отзыва об этом месте
    Евгения Сысоева написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня доставку на дом! Привезли все быстро, роллы были тёплые, что очень порадовало. Курьер- приятный молодой человек, приветливый и общительный)

Роллы яркие, свежие и очень вкусные! Спасибо ресторану ЕмСам, очень порадовали, настроение на все 100!!!

Добрый вечер! Спасибо за выбор нашего ресторана для ужина! В это непростое время... Это приятно осознавать! Мы любим наших гостей и нам очень приятно, что эти чувства взаимны! Увидимся в Ем Саме... а пока на доставке от Ем Сама👍😘😉❤️

schastye17 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо, что написали нам... порадовали! Так хочется, чтобы вы чаще заходили к нам в гости, мы будем безумно благодарны вам! Мы ценим дружбу, и любим своих друзей! Не забудьте позвать с собой ваших друзей! Увидимся в Ем Саме ❤️😉👍