Ем Сам

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли с девушкой вечером в данный ресторан, заказали перекусить и выпить, официант сказала, что заказ будет готов в течение 15-20 минут, на наше удивление заказ принесли раньше. Очень понравилась тихая уютная атмосфера, вежливые оффицианты, ну и Музыка тоже не подкачала. Советую ресторан ЕмСам

Доброго времени суток! Мы каждый день работаем с отзывами гостей, чтобы стать быстрее, вкуснее, атмосфернее... Ваши отзывы бесценны для нас! Спасибо и до скорой встречи в Родном ресторане😉

Доброго времени суток! Приятно, когда получаешь не просто положительную обратную связь, а похвалу такого размаха! Спасибо вам за теплые слова, сотрудники в восторге! Мы верим, что ваша традиция выходного дня не покинет нас, а значит до скорой встречи! Спасибо!

Решили с женой пообедать в ресторане ем сам порадовал радушный прием, приветливость официантов. вкусные блюда, приятная обстановка интерьера. обязательно придём еще раз.

Первый раз был на бизнес ланче, остался очень доволен. Сервис на высшем уровне, качество приготовленных блюд соответствовало указоному в меню и отменному вкусу. Непременно вернусь сюда ещё.

Из-за Ем Сама стала 'ролломанкой'. Всегда свежие вкусные и по цене приемлемо. Обслуживание приятное. Для меня Ем Сам на первом месте из всех суши-баров города. 😊