Голодная Панда

Ресторан доставки
  • Нижний Тагил, Липовый тракт, 26а
  • ДК Юбилейный 250 м

Впервые воспользовалась услугами данной компании.

Честно сказать сомневалась, начитавшись негативных отзывов. Но решила, что выводы надо сделать лично) Да и нужный сет я нашла только у них. И не пожалела!

Заказ делала в понедельник утром с сайта. Там же и оплатила банковской картой. Тут же перезвонил оператор и уточнил заказ.

Привезли минут...

Впервые воспользовалась услугами данной компании.

Привезли минут через 25 😳 Мы даже руки помыть не успели))

Правда молодой человек на доставке какой-то смурной, ну или просто стеснительный очень)) Сунул пакетик и убежал тут же. Я даже проверить не успела.

Сами роллы восхитительны! Свежайшие, нормального правильного размера. Никаких позорных "половинчатых" роллов.

Давно не испытывала такого удовольствия от еды. Вспоминаю и слюнки текут)) Я заказывала ещё дополнительно васаби, имбирь и соус. Так как обычно все жмотят)) Но в итоге зря это сделала. Нам слихвой хватило того, что прилагалось к сету.

Очень хочу теперь попробовать коробочку лапши от панды 🐼

Спасибо вам!

• Ксения, большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о заказе. Нам очень приятно читать Ваши слова благодарности, здорово, что Вам всё понравилось! Будем всегда рады Вашему обращению вновь :)