Небар

Бар-ресторан
  • Нижний Тагил, Горошникова, 7
  • Драматический театр 650 м

Где написано, что в удобной обуви, которая сейчас носится и с платьем, и с пиджаком - это кроссовки, в НеБар НЕ ПУСТЯТ!!!

Сюда нужно идти при параде-туфли обязательно!!!

В общем, в сандалиях на носки пустят, как будто это норм, а летние кроссовки не вариант для посещения...

• и тут я поняла, что ничего не поняла

• дак не пустили её...

• Добрый вечер! Приносим свои извинения, если испортили вам вечер.

Но вероятнее всего вас не пустили из-за состояния алкогольного опьянения.

Сделано это было прежде всего ради

исключительной заботы к вам, так как в нашем заведение довольно весело и вы могли выпить ещё несколько порций горячительных напитков. А там и до танцев на барной недалеко...

• Ахаха, я приехала за рулем!!! Вероятно, пьяная... заранее заказав столик, и по телефону ни слова о ваших требованиях !!! быть "НЕ В КРОССОВКАХ"

И КТО ИЗ НАС ПЬЯН???

Причем, в сандалиях на носки! ( высокая мода) и сланцах проходят у нас на глазах)))

Ну, и в заключении, сейчас кроссовки носят с платьем, сарафан, пиджаком, шортах, джинсами, а это как бы спортивная обувь, а тут и платье, и пиджак!!!

• Перечисленных вами гостей тоже не впустили бы в Небар, поэтому скорее всего пытались попасть в абсолютно другое место. По телефону менеджеры не перечисляют полностью правила дресс-кода всем позвонившимгостям, так как они ограничены во времени. Правила есть в нашей группе Вконтакте. Вы можете с ними ознакомиться и в следующий раз провести хорошо время в NEBARE!

Ждём вас в гости!

• " ... вероятнее всего ... из-за ... алкогольного опьянения ... исключительной заботы ... до танцев на барной ... " Что за бред и неуважение к клиенту?! Сам-то отвечающий трезв был, когда эту белеберду писал?!