Небар

Бар-ресторан
  • Нижний Тагил, Горошникова, 7
  • Драматический театр 650 м
evlamp написала 4 отзыва об этом месте

Вот не ходила сюда всю пандемию и делать здесь нечего. Отвратительный хам на входе, типа охранник. Который нарушает личное пространство, который не дает зайти в помещение, чтобы надеть эту засраную маску. Который высказывает свое мнение о настроении людей, при этом портит его. Научите свой не компетентный персонал сервису, и слову пожалуйста, соблюдению дистанции и мыслительной деятельности. Откуда принципы? Или у вас в ресторане все в маске едят? Или на танцполе бухие все в масках скачут? Тьфу.

Добрый день! Есть правила и мы их соблюдаем. С охраной провели работу.

Неизвестно когда вы были у нас и кто стоял на входе.

• Добрый день! Есть правила и мы их соблюдаем. С охраной провели работу.

Неизвестно когда вы были у нас и кто стоял на входе.

• для Вашего понимания... ходили мы конкретно в эту дату 21.02.2021. Стол был забронирован на 23.00 в ресторане. И если бы Вас эта проблема реально озадачила, то Вы бы потрудились о ней уточнить в более вежливой форме, а не писать отписки о проведенных беседах с охранниками, хоть и не известно кто из них присутствовал на рабочем месте. Из чего делаю вывод что Вас это мало взволновало. Как и тот отток клиентов, который у Вас происходит.

Правила правилами, но что же вы тогда эти правила не соблюдаете в зоне приема пиши? Или в зоне танцпола? Или в уборных? Или на кухне, где собственно и проиходит приготовление блюд. У Вас там тоже в масках ходят? Нет! Тогда не устраивайте показушный цирк!