Рай

Парикмахерская
  • Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 31а
  • Поликлиники 190 м

дороже чем в салоне не подалеку, а именно в Schwarzkopf!зашел сюда так как не было свободных МАСТЕРОВ в Schwarzkopf!тут мастер не уклюж,не знает и не чувствует что хочет клиент!да гостепреимны,но очень мало места и не уютно,чувствуешь себя килькой в банке!грязно и холодно!больше не посещю этот салон,извините

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете нам быть лучше. Мы с пониманием относимся к финансовым возможностям всех наших клиентов. Поэтому у нас проводятся акции, розыгрыши, предоставляются скидки. Всю актуальную информацию Вы можете выяснить нашей группе в ВК https://vk.com/raiparikmaherskai... или позвонив по телефону 8-922-200-76-58. Очень жаль, что для Вас как для постоянного клиента в Schwarzkopf не нашлось свободного места. У наших коллег тоже большая загруженность. Желаем им дальнейшего процветания! А мы всегда будем рады оказать Вам услугу. Все наши мастера высококвалифицированные и каждый имеет свой стиль работы, если Вас не устроил мастер, можете попробовать сделать стрижку у другого.

Вы правы, температура в парикмахерской бывает не комфортной. К сожалению, этот вопрос вне нашей компетенции. Мы сообщили об этом во все инстанции, а также запланировали приобретение обогревателей. А пока компенсируем этот недостаток бесплатным горячим чаем или кофе. Мы рационально используем имеющееся пространство. Места хватает для одновременной работы трёх мастеров.