Рай

Парикмахерская

Отличный салон!!! Хожу сюда уже не первый год. Персонал всегда приветлив, мастера знают своё дело. А про постоянные скидки и акции, я вообще молчу!!! Отличное место, всем рекомендую!

Добрый день! Евгений, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу парикмахерскую. Ждем Вас вновь 14 и 23 февраля, у нас подготовлены специальные акции к праздникам!

дороже чем в салоне не подалеку, а именно в Schwarzkopf!зашел сюда так как не было свободных МАСТЕРОВ в Schwarzkopf!тут мастер не уклюж,не знает и не чувствует что хочет клиент!да гостепреимны,но очень мало места и не уютно,чувствуешь себя килькой в банке!грязно и холодно!больше не посещю этот салон,извините

Была в парикмахерской всего два раза, но такое впечаиление, что хожу туда всю жизнь. Мастера и администратор очень вежливые и приветливые. А также, хочется сказать отдельное спасибо мастеру по маникюру - Елене Колобовой, сразу видно, что специалист имеет высокую квалификацию и мастерски владеет своим делом.

Добрый день, Карина! Благодарим Вас за теплый отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами. Нам важно знать, чтобы Вам было комфортно, а качество услуг всегда было на высоте. Всегда рады Вас видеть вновь!

Очень понравилось в вашем салоне!!! Я не записывался, зашел, мастер сказала что подождать 10 минут. пока ждал - меня угостили кофе. Подстриги отлично и по адекватной цене! приду еще... как обрасту )))

Добрый день, Александр! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады Вас видеть!