• Нижний Тагил, Юности, 16 — 1 этаж
  • ТЦ Реал 150 м

Огромное спасибо нашему менеджеру по ипотеке Ялуниной Ольге Владимировне.Замечательный,доброжелательный,позитивный менеджер,который все понятно объяснит и подскажет.Брали ипотеку в первый раз.Очень волновались.Но когда пришли на сделку к ней,то её доброжелательность успокоила всех участников сделки.Все прошло на позитиве.Остались приятные впечатления от посещения отделения Сбербанка.Спасибо вам.

Широкалов

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Нам очень важно получать от клиентов оценку своей работы. Я рада, что вам понравилось обслуживание нашего ипотечного менеджера. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк