СтройСам

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Нижний Тагил, улица Индустриальная, 21
  • Торговая база 350 м

Являюсь оптовым клиентом во всех торговых сетях . Задавался вопросом "а почему мы не закупаемся в этом магазине? Причина проста ,сервис,цена. Единственный магазин в котором мы ничего ни покупаем никогда . В данном случае мы тут нашли линолеум которого не было в других магазинах в наличии ,но нам его не захотели продать.

Для чего делать интернет...

Для чего делать интернет магазин когда по наличию товара нужно звонить в каждый магазин отдельно?

Ладно позвонить , ответ который последовал из этого магазина при вопросе о наличии товара "что я ,вам весь ассортимент перечислять буду,зайдите и посмотрите на сайте "

Вопрос был задан по линолеуму 4.5 и 5 метров такие размеры не часто запрашивают.В ассортименте данного магазина всего 2 вида которые были нужны ,но для того что бы его найти в интернет магазине нужно просмотреть весь ассортимент не существующих видов. Язык что ли отвалиться сказать ,что есть в наличии ,чего нет? Мне что бы приехать и посмотреть нужно было машину из пригорода гнать ,там ремонт делаем .Я понимаю что у данного предприятия обороты громадные и у сотрудников зарплаты запредельные ,но отказываться от клиента сразу ?

Вообщем прозвонив все магазины мне или не отвечали или как на Ермака сказали что заняты и что бы я позвонил позже.

• совершенно согласен!!! лет за 5-6 только один раз попался толковый менеджер(наверно поработал немного, и свалил)) : собрал мне интернет заказ ( всякую мелочевку) в один магазин!!