Сушилка

• Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Номер заказа 6638

Заказ привезли как и обещали через 2 часа. Гамбургеры не особо понравились. Лапша вкусная. Шашлык хороший, но его мало. В целом всё нормально . Можно заказывать.

• Спасибо что не остались равнодушны и оставили отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение. По поводу бизнес-ланча мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся их исправить. С нетерпением будем ждать Ваших заказов. Надеемся, что нам удастся произвести на Вас хорошее впечатление.!

Спасибо что выбрали roll bar "Сушилка"!)

Встретились с подругами, как раз кстате пришлась нам Сушилка: Вкусно, недорого, есть роллы по акции!

Катерина Алексеева написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, добрый вечер!

Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Отдельную благодарность позвольте выразить за Ваше постоянство и доверие нашей команде). Нам очень важно, когда наш труд оценивается положительно, большая награда - похвала от постоянных клиентов.

Ждем Ваши заказы снова)!

Номер заказа 6486. Заказывали в данном месте лапшу в коробочках и другие блюда, включая роллы и мясные блюда. Еда очень вкусная, доставка быстрая. Спасибо, будем заказывать ещё.

Добрый вечер!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Ваши заказы вновь!