Сушилка

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вот она! Наконец-то вкусная лапша! Огромный выбор различного вока на сайте. Привезли достаточно быстро очень сырную, очень вкусную лапшу. Всё на высшем уровне. Обязательно будем заказывать ещё.

Заказ: 11 433

В этом кафе замечательные роллы! А главное быстро и не дорого.

Если нет желания готовить или решили посидеть в кампании, приходите в это кафе или заказывайте.

Советую всем кафе Сушилка.

заказ 11 313

Заказываю в Сушилке не первый раз, всё очень вкусно,всегда свежее,привозят горячим,любим порадовать себя с мужем. Спасибо,за то,что вы есть

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Ваши заказы вновь

Самые лучшие роллы в городе, всегда только в Сушилке заказываем. Роллы вкусные, свежие и доставка быстрая. Номер заказа11148. Советую всем Сушилку!!!

Отличные роллы! Рекомендую всем. Привезли очень быстро и качественно. Курьер был приветлив. Будем заказывать еще.