Сушилка

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказала сет "Горячая штучка" и детский сет, все очень понравилось. Спасибо "Сушилке" за ужин. Было так вкусно, что не удержались и почти все скушали, только потом вспомнили про фото. (заказ №6979)

pavlova-valeriya написала 2 отзыва об этом месте

номер заказа 6926

заказал сет горячая штучка за 999 рублей было очень вкустно доставка осень быстро всем советую😉

Ребята я вам рекомендую!!!!!Много вкусняшек РОЛЛЫ и закуски в Сушилке.Мне очень понравилось все очень вкусно и свежее.Сеты по приемлемым ценам,курьер приехал без опоздания!!!!так как это самое главное.Поварам огромное спасибо.Молодцы))))Заказывайте на любой случай.Липовый тракт 18. 89226165165

Дарья! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Нашей команде приятно, что вы остались всем довольны! Будем ждать Ваших заказов вновь! С уважением, Команда кафе "Сушилка"

Заказывали доставку в субботу вечером, доставили достаточно быстро, удобно, что у курьера можно рассчитаться по безналичному расчёту, все было очень вкусно, рекомендую!!!!!

Екатерина большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Ваши заказы вновь!