Сушилка

Ролл-кафе

• Подтвердить заказ может только оператор, заказ считается подтвержденным после того как оператор свяжется с Вами и уточнит детали. Поскольку после Вашего заказа к Вам никто не перезвонил значит заказ не был нами принят!

Заказ №22683. Ребята поправили ситуацию с шаурмой после обратной связи. Курицы - достаточно. Морковки по-корейски в меру. Детям понравилось и я доволен.

Спасибо, что сделали это)

Замечу, что сервис хороший.

Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Нашей команде приятно, что вы остались довольны! Будем ждать Ваши заказы вновь.

Денис написал 2 отзыва об этом месте

Заказал доставку 01.11.2021 №22638. Удон с куриным филе и овощами в соусе терияки 3 шт...Во всех трех соуса было очень много, что испортило вкус. Добавляйте поменьше соуса, чтобы всё было гармонично. Шаверма с копч.курицей тоже была не самой вкусной в городе. Благодарю.

Здравствуйте Денис! Спасибо Вам честный отзыв, нам очень важно Ваше мнение, мы всегда готовы выслушать замечания и стараемся их исправлять. По поводу лапши мы учли Ваши пожелания а также изменили рецептуру шавермы. Будем ждать Ваш новый заказ и Ваш отзыв. :)

Денис написал 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо команде "Сушилка" за вкусную доставку ☺ Самые сочные, свежие и вкусные роллы в городе 😍

Заказывали в первый раз, очень порадовали! Курьер привёз вовремя, роллы обалденные, большое и вкусные, соусы разные в наборе, спасибо вам! Успехов и процветания!