Своя Компания

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 630 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказываю частенько доставку. Привозят всё в срок, горячее и вкусное! Радует, что вернулись прежние условия доставки. Спасибо

Здравствуйте, Алина!

О, как мы рады, что вы остались сыты, довольны и даже нашли время поделиться своими впечатлениями😊

Спасибо, что выбираете нас!

Приехал на бизнес ланч в 12.50 уехал 14.30 очень очень долго. Зачем заведение Делает полную посадку если вы не успеваете обслуживать. Суп холодный, второе холодное.

Доброго дня, Максим!

Благодарим за сигнал!

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Мы непременно разберемся в возникшей ситуации.

Пожалуйста, отправьте номер телефона для связи на электронную почту компании [email protected] с указанием адреса филиала (Мира, 11) и источника отзыва.

Заранее благодарим за ответ!

Неплохой ресторанчик, но раньше все было намного лучше, сейчас же компания начинает сдуваться, доставку тоже начали задерживать, видимо не хватает курьеров

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и за ценные замечания.

Обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы исправить ситуацию в ближайшее время!

Мы будем очень рады, если вы найдете несколько минут для телефонного разговора с управляющим рестораном.

Запросили контакты в ЛС.

Заранее благодарим за ответ!

Приехали сегодня в свою компанию семьёй с детьми. Компания не маленькая, забронировали столик заранее. Готовность детского меню ждали 40 минут!!! Только после того как подошли к менеджеру заказы сразу начали выносить. Принесли заветренную пасту и остывшее мясо( мяса почти не было, была одна картошка) ..Крайне разочарованны данным заведением...

Как всегда все супер - быстро и вкусно! Официанту Наталье огромное спасибо, в атмосфере пятничной запары она однозначно поймала дзен и радовала гостей своим гостеприимством на все сто 💜

Уважаемая Masha, большое спасибо за теплые слова в сторону нашего персонала!

Нам очень приятно 😊

Рады стараться на благо дорогих и любимых гостей)

Ждем в гости вновь!

Masha Suvorkova написала 2 отзыва об этом месте