Своя Компания

Ресторан
  • Нижний Тагил, проспект Мира, 11
  • Проспект Ленина 380 м

Очень много похожих ресторанов по городам, но хочу сказать, что обслуживание у данного ресторана не плохое, бывает хуже конечно, я не буду слишком расписывать как нас обслужили, что мы ели, в целом остаешься довольным после данного ресторана. Поставлю тройку, потому, что надо бы уже делать что- то особенное, а то как на одно лицо все рестораны в Нижнем Тагиле.

Здравствуйте!

На сегодняшний день, благодаря обратной связи от наших гостей, мы не прекращаем совершенствоваться.

Поэтому, хотим сказать Вам большое спасибо за то, что не остаетесь равнодушны и делитесь своими наблюдениями.

Будем очень стараться! Спасибо, что выбираете Свою компанию!)

• Здравствуйте!

Будем очень стараться! Спасибо, что выбираете Свою компанию!)