• Нижний Тагил, проспект Мира, 61
  • Строительный техникум 190 м

Сегодня, 21.03.2017, я, Колесникова Елена Андреевна, потеряла полтора часа рабочего времени и могла потерять еще столько же, если бы не ушла из очереди в 320 кабинет в к врачу Талиповой. Записана была на 11.45, пришла в 11.30. За полтора часа ожидания было принято 4 человека, осталось еще 3 передо мной. Мне обидно до слез, почему такое неуважение к моему времени, почему карточку мою достали не пойми откуда порванную и мятую, почему в туалете грязь и вонь и некуда сумку повесить, почему такое НЕУВАЖЕНИЕ ВО ВСЕМ. И ведь не разовая это ситуация, хоть и редко, но заглядываю туда - и всегда такая мерзость.

• Я там беременная на прием сидела по 3 часа неоднократно, как и все остальные! Нас не надо уважать, мы пациенты, а не клиенты и люди!

• Сидел с женой и там в очередях, и перинатальном "центре", а потом роды без учёта всех рекомендаций, полученных и там и тут ... Бардак и полное неуважение к женщинам показывает нижнетагильская медицина!