Олмед

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Весь медицинский персонал клиники хочу поздравить с праздником с днем медицинского работника. Спасибо за индивидуальное отношение к каждому пациенту. С уважением Пученина Марина.

Спасибо большое за поздравления! И вам всего самого лучшего! Здоровья и счастья!

Ставлю твёрдую “четверку». Почему такая оценка объясню- это пожелание для дальнейшего расширения вашего центра. Народу много, присесть не куда. А так.. центр уютный, чистый, радует доброжелательность персонала.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами своими наблюдениями. МЫ непременно проведем беседу по этому поводу.

Живу в г. Качканар, обращалась в Олмед в Нижней Туре. Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу, врачу Гуляеву Илье Александровичу, медсестре Лилии. Очень душевные, доброжелательные, вежливые. Профессионалы своего дела. Спасибо!!!

Добрый день! Приятно узнать, что вы довольны нашей работой. Благодарим за доверие и выбор МЦ ОЛМЕД. Будьте здоровы

Центр небольшой, уютный. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Услуги оказываются на высоком профессиональном уровне. При оказании услуг грамотно объясняют, поясняют. Так что лечат не только лекарства, но и слова врачей и медсестер. Есть наличный и безналичный расчет, что очень удобно.

Здравствуйте! Рады, что вам понравилось у нас в клинике. Благодарим за доверие и желаем вам крепкого здоровья.